Karl Hayd *
(Hainburg 1882-1945 Linz) Melkerin im Kuhstall, signiert unten links: K. Hayd,Öl auf Karton, ca. 44,5 x 55 cm, kleine Loch- und Abriebstelle, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.12.2017 - 14:10
EUR 400.-
Karl Hayd *
Auction: | Antiques and art |
Date: | 08.12.2017 - 14:10 |
Exhibition: | 01.12. - 08.12.2017 |