Robert Zinner *
(Wien 1904-1988 Mondsee) St. Magdalena - mit Blick auf Bozen, signiert unten rechts: Robert Zinner, Aquarell auf Papier, ca. 29 x 38 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.12.2017 - 14:13
EUR 400.-
EUR 280.-
Robert Zinner *
Auction: | Antiques and art |
Date: | 08.12.2017 - 14:13 |
Exhibition: | 01.12. - 08.12.2017 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT(Country of delivery: Austria)