Friedrich Boller
(1872-?) Hochgebirgslandschaft, signiert und datiert unten rechts: F. Boller München (19)45, Öl auf Holzfaserplatte, ca. 40 x 50 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.12.2017 - 14:15
EUR 160.-
Friedrich Boller
Auction: | Antiques and art |
Date: | 08.12.2017 - 14:15 |
Exhibition: | 01.12. - 08.12.2017 |