Leopold Scheiring
(Nassereith 1884-1927) Schutzhütte im Hochgebirge, signiert unten rechts: L. Scheiring, Öl auf Leinwand, ca. 49 x 60,5 cm, kleine Rissstelle, Krakelee, reinigungsbedürftig, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.12.2017 - 14:18
EUR 800.-
EUR 200.-
Leopold Scheiring
Auction: | Antiques and art |
Date: | 08.12.2017 - 14:18 |
Exhibition: | 01.12. - 08.12.2017 |