Schöttle
(wohl Deutsch, 1. Hälfte 20. Jahrhundert) Sommerwiese mit Häusern, undeutlich signiert und datiert mittig rechts: Schöttle? (19)38, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 70 cm, wellig, reinigungsbedürftig, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.12.2017 - 14:18
EUR 140.-
Schöttle
Auction: | Antiques and art |
Date: | 08.12.2017 - 14:18 |
Exhibition: | 01.12. - 08.12.2017 |