Unbekannt
(wohl Deutsch, 19. Jahrhundert) Mischwald, Öl auf Papier, auf Leinwand kaschiert, ca. 36 x 42 cm, Krakelee- und Rissstellen, masseverzierter Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.12.2017 - 14:19
EUR 160.-
Unbekannt
Auction: | Antiques and art |
Date: | 08.12.2017 - 14:19 |
Exhibition: | 01.12. - 08.12.2017 |