Ausziehtisch, Historismus, um 1880
gedrechseltes massives Nussholzgestell mit Stegverbindung, rechteckige Platte mit Bordüren- und Nuss-Furnier, Höhe ca. 79 cm, Länge ca. 123/223 cm, Breite ca. 90 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.12.2017 - 14:21
EUR 200.-
EUR 200.-
Auction: | Antiques and art |
Date: | 08.12.2017 - 14:21 |
Exhibition: | 01.12. - 08.12.2017 |