Kommode im Barockstil, 20. Jahrhundert
u. a. Nadeholzkorpus, Nuss furniert, linear in Feldform marketiert, konkav geschweifte Front mit vier durchgehenden Laden und schräggestellten Lisenen, Höhe ca. 87 cm, Breite ca. 128 cm, Tiefe ca. 52 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.12.2017 - 14:24
EUR 200.-
EUR 200.-
Auction: | Antiques and art |
Date: | 08.12.2017 - 14:24 |
Exhibition: | 01.12. - 08.12.2017 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT