Leopold Rottmann
(Heidelberg 1812-1881 München) Hofstallschwemme Sigmundsplatz- Festspielhaus, Salzburg, nach Georg Pezolt, Tonlithografie aus: Salzburg und seine Angraenzungen J. Schoen 1849, ca. 22 x 27,5 cm, auf Karton, fleckig, verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.12.2017 - 14:36
EUR 100.-
Leopold Rottmann
Auction: | Antiques and art |
Date: | 08.12.2017 - 14:36 |
Exhibition: | 01.12. - 08.12.2017 |