Fritz Richter
(1904-1981) Faust I, signiert unten rechts: Fritz Richter, in der Platte signiert und datiert: 1961, Holzschnitt, ca. 60 x 40 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.12.2017 - 14:37
EUR 100.-
EUR 100.-
Fritz Richter
Auction: | Antiques and art |
Date: | 08.12.2017 - 14:37 |
Exhibition: | 01.12. - 08.12.2017 |