Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Die Gegend von Salzburg, Neapel und Konstantinopel ... Alexander von Humboldt, signiert unten mittig: Luigi Kasimir, Farbradierung, ca. 35 x 65,5 cm, Blatt ca. 65 x 74,5 cm, kleiner Randriss, Lichtrand, Rückenkarton mit Widmung, datiert: 1952, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.12.2017 - 14:43
EUR 180.-
Luigi Kasimir *
Auction: | Antiques and art |
Date: | 08.12.2017 - 14:43 |
Exhibition: | 01.12. - 08.12.2017 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 200.- -
Starting bid:
EUR 200.- -
Starting bid:
EUR 160.-