Asiatischer Künstler um 2000
"Parkszene", 12 färbig bemalte Kacheln, aus gebranntem Ton, glasiert, rechts unten signiert und datiert 2005, ca. 40 x 30 cm, Passepartout, vergoldeter masseverziertr Holzrahmen, eine Kachel bestoßen
Specialist: Christian Wiesinger
06.12.2017 - 14:10
EUR 120.-
Asiatischer Künstler um 2000
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 06.12.2017 - 14:10 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |