Französischer Künstler um 1900
2 Bilder "Liebespaar", "Sterndeuterin", eines davon undeutlich signiert, Lithografien in Farbe, Blattgröße ca. 59 x 49 cm und 49 x 59 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
06.12.2017 - 14:16
EUR 240.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 06.12.2017 - 14:16 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |