Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) "Selbstporträt", rechts unten signiert und datiert F. Aigner (19)75, Lithografie, links unten mit Widmung Herr Dr. Sommer für Hans Jörg und Uli Kaun, ca. 51 x 41 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Christian Wiesinger
06.12.2017 - 14:57
EUR 220.-
Fritz Aigner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 06.12.2017 - 14:57 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 220.- -
Starting bid:
EUR 200.-