Kelch / Vase aus Kunststoff. Reduzierte
Konstruktion aus schwarzem und durchsichtigem Kunststoff. Bezeichnet: "Henry Massonnet". Höhe ca. 29 cm, Durchmesser ca. 12 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer und Bereibungen, teils leichte Rückstände. (MHA)
Specialist: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
06.12.2017 - 15:00
EUR 40.-
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 10.00am - 4.00pm
Auction: | Design |
Date: | 06.12.2017 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |