Tischset: 2 Becher,
Tablett und Krug in Messing. Reduzierte Konstruktionen, unter anderem aus Messing. Unterseitig bezeichnet: "R. Tobiasz". Maße Durchmesser Tablett ca. 26 cm, Höhe Krug ca. 25 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, vereinzelt Kratzer und geringe, partielle Bereibungen, vereinzelt minimale Bestoßungen / minimale Fehlstellen, leichte Oxidationsspuren. (MHA)
Specialist: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
06.12.2017 - 15:00
EUR 110.-
Tischset: 2 Becher,
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 10.00am - 4.00pm
Auction: | Design |
Date: | 06.12.2017 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |