Großes Glasobjekt / Vase von Renato
Guggiana. Konstruktion aus Klarglas mit farbigen Passagen. Bezeichnet. Höhe ca.72 cm, Breite ca. 40 cm, Tiefe ca. 28 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, vereinzelt Kratzer und geringe, partielle Bereibungen. (MHA)
Specialist: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
06.12.2017 - 15:00
EUR 300.-
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 10.00am - 4.00pm
Auction: | Design |
Date: | 06.12.2017 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |