Lavavase / Vasenobjekt,
2. Hälfte 20. Jarhundert. Reduzierte Konstruktion, keramisches Erzeugnis. Unterseitig undeutlich bezeichnet. Höhe ca. 36 cm, Breite ca. 24 cm, Tiefe ca. 20 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, teils Bereibungen, vereinzelt minimale Fehlstellen / minimale Bestoßungen. (MHA)
Specialist: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
06.12.2017 - 15:00
EUR 70.-
Lavavase / Vasenobjekt,
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 10.00am - 4.00pm
Auction: | Design |
Date: | 06.12.2017 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |