Esstisch.
Reduzierte Konstruktion mit zusammenklappbarem Untergestell aus schwarz lackiertem Holz, Tischplatte und Umrandung verkleidet. Höhe ca. 80 cm, Durchmesser ca. 110 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer und Bereibungen, teils kleine Flecken / leichte Rückstände, teils kleine (Lack) Fehlstellen. (MHA)
Specialist: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
06.12.2017 - 15:00
EUR 100.-
Esstisch.
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 10.00am - 4.00pm
Auction: | Design |
Date: | 06.12.2017 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |