Altschliffbrillant Orientperlen Kleiderclips
Weißgold 585 und 750, Altschliffbrillanten zus. ca. 1,80 ct, 24,2 g, Perlenröntgen nicht durchgeführtøg23
Specialist: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
15.12.2017 - 16:00
EUR 1,800.-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auction: | Exquisite jewellery - Christmas auction |
Date: | 15.12.2017 - 16:00 |
Exhibition: | 25.11. - 14.12.2017 |