Radiogerät Telefunken 123 WL/O Kurier
1934/35, 3 Rückwandschrauben fehlen, Netzkabel erneuert, ungeprüft, Vor Inbetriebnahme muß Elektromontage vom Fachmann überprüft werden, Gebrauchsspuren
Specialist: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
06.12.2017 - 15:14
EUR 80.-
Specialist: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Historic entertainment technology and vinyls |
Date: | 06.12.2017 - 15:14 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 27.11. - 02.12.2017 |