Lusterweiberl, datiert 1926
Holz, vollplastisch geschnitzt, gefasst, elektrisch montiert, Länge ca. 56 cm, Höhe ca. 54 cm, Breite ca. 110 cm, beschädigt Ruf 750
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.11.2017 - 14:00
EUR 750.-
Lusterweiberl, datiert 1926
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 30.11.2017 - 14:00 |
Exhibition: | 23.11. - 30.11.2017 |