Nikolaus Gumberger
(Landshut 1822-1898 Rosenheim?) zugeschrieben Ansicht von Hallein mit Salzach, im Hintergrund der Hohe Göll, Öl auf Karton, ca. 20,5 x 27,5 cm, gerahmt Ruf 300
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.11.2017 - 14:06
EUR 300.-
EUR 300.-
Nikolaus Gumberger
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 30.11.2017 - 14:06 |
Exhibition: | 23.11. - 30.11.2017 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT