Wallerant Vaillant
(Lille 1623-1677 Amsterdam) Schule Bildnis eines Herrn im Brustharnisch mit roter Fliege, Öl auf Leinwand, doubliert, hochoval, ca. 80,5 x 63 cm, retuschiert, restauriert, vergoldeter, mit Pflanzenornamenten beschnitzter Holzrahmen, dieser beschädigt Ruf 1200
Provenienz: Süddeutscher Privatbesitz
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.11.2017 - 14:21
EUR 1,200.-
Wallerant Vaillant
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 30.11.2017 - 14:21 |
Exhibition: | 23.11. - 30.11.2017 |