Sechs Art-Deco-Sessel, 1930er-Jahre
Nuss furniert, horizontale Sprossenlehne, neuwertiger ergänzter Bezug, Höhe je ca. 87 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.11.2017 - 14:28
EUR 1,200.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 30.11.2017 - 14:28 |
Exhibition: | 23.11. - 30.11.2017 |