Erli Beutel Windischbauer *
(Bad Dürenberg bei Merseburg 1922-2014 Salzburg) Szene aus Zauberflöte signiert und datiert unten rechts: Erli (19)79, bezeichnet: Zauberflöte, Feder/Tusche, laviert auf Papier, ca. 28 x 36 cm, Lichtrand, Passep., verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.11.2017 - 14:35
EUR 100.-
Erli Beutel Windischbauer *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 30.11.2017 - 14:35 |
Exhibition: | 23.11. - 30.11.2017 |