Künstler, Mitte 20. Jahrhundert
Ansicht von Traunstein, kolorierter Holzschnitt, unten rechts unleserlich signiert, ca. 19,5 x 28 cm, Rissstelle, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.11.2017 - 14:35
EUR 60.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 30.11.2017 - 14:35 |
Exhibition: | 23.11. - 30.11.2017 |