Eugéne Verboeckhoven
(Warneton 1799-1881 Brüssel) An einem Baumstumpf angelehnter Hirtenknabe mit seiner Herde, signiert unten links: Eug. Verboeckhoven, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 33 x 43 cm, gerahmt Ruf 2600
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.11.2017 - 14:37
EUR 2,200.-
EUR 2,200.-
Eugéne Verboeckhoven
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 30.11.2017 - 14:37 |
Exhibition: | 23.11. - 30.11.2017 |