Paul H. Wolff *
(München 1880-1955) Bauernhäuser bei Garmisch, signiert unten rechts: Paul H. Wolff, rückseitig Widmung: Weihnachten 1956 mit zahlreichen Unterschriften, Öl auf Karton, ca. 39 x 48 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.11.2017 - 14:43
EUR 300.-
Paul H. Wolff *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 30.11.2017 - 14:43 |
Exhibition: | 23.11. - 30.11.2017 |