Biedermeier-Kommode, um 1840
Nadelholzkorpus, Esche furniert, mattiert, kannelierte schräggestellte Lisenen, vier durchgehende Laden, Schlösser, Gelbmetallbeschlag, Schlüssel, Höhe ca. 100 cm, Breite ca. 126 cm, Tiefe ca. 63 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.11.2017 - 14:47
EUR 320.-
EUR 200.-
Biedermeier-Kommode, um 1840
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 30.11.2017 - 14:47 |
Exhibition: | 23.11. - 30.11.2017 |