R. Illersperger
(Österreichisch, 20. Jahrhundert) Stift in Oberösterreich, signiert unten rechts: R. Illersperger, datiert: (19)46, Öl auf Leinwand, stark krakeliert, ca. 40 x 50 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.11.2017 - 14:47
EUR 150.-
R. Illersperger
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 30.11.2017 - 14:47 |
Exhibition: | 23.11. - 30.11.2017 |