Unbekannt
(wohl Österreichisch, 2. Hälfte 19. Jahrhundert) Junge Frau beim Blumenstraußbinden, mit Einblick in einen Festsaal, Öl auf Leinwand, ca. 55 x 48 cm, restauriert, doubliert, Ochsenaugenrahmen Ruf 400
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.11.2017 - 14:50
EUR 400.-
Unbekannt
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 30.11.2017 - 14:50 |
Exhibition: | 23.11. - 30.11.2017 |