M. Hirt
(Österreichisch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Ohne Titel, rückseitig beschriftet: M. Hirt für W. Hirt 1962, Collage-Mischtechnik auf Leinwand auf Holz, ca. 33 x 34 cm, gerahmt, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.11.2017 - 14:58
EUR 130.-
M. Hirt
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 30.11.2017 - 14:58 |
Exhibition: | 23.11. - 30.11.2017 |