Unbekannt
(Ende 19. Jahrhundert) Flußlandschaft im Abendrot, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 73,5 x 100 cm, leicht beschädigter goldfärbiger Stuckrahmen Ruf 600
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
30.11.2017 - 15:00
EUR 600.-
Unbekannt
Richard Krautgartner
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 30.11.2017 - 15:00 |
Exhibition: | 23.11. - 30.11.2017 |