Brunhilde Grasser *
(St. Stefan bei Leoben 1942 geb., in Salzburg seit 1964 tätig) Karneval in Venedig, monogrammiert und datiert unten rechts: B. G. (19)99, Öl/Pastellkreide auf Papier, ca. 20 x 27 cm, Passepartout-Ausschnitt, verglast, Metallrahmen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.11.2017 - 15:04
EUR 180.-
Brunhilde Grasser *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 30.11.2017 - 15:04 |
Exhibition: | 23.11. - 30.11.2017 |