Hochzeitszeremonie von Erzherzogin
Marie Antoinette mit Ludwig XVI. von Frankreich in der Schloß-Kapelle von Versailles durch den Erzbischof von Rheims, 1770 kolorierter Kupferstich, Paris, Basset, betitelt: "Ceremonie de la Bénédiction Nuptiale ... Chapelle de Versailles ...", ca. 29 x 42 cm, am Rand vier kleinere Randeinrisse, Klebestellen, verglast, gerahmt (Ko) Ruf 220
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.11.2017 - 15:09
EUR 220.-
EUR 220.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 30.11.2017 - 15:09 |
Exhibition: | 23.11. - 30.11.2017 |