Albert Reich
(Neumarkt, Oberpfalz 1881-1942München) Der alternde Posaunist am Tisch, signiert unten links: A. Reich, datiert: 1922, Öl auf Holz, ca. 26 x 21 cm, Stuckrahmen, dieser beschädigt Ruf 450
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.11.2017 - 15:15
EUR 450.-
Albert Reich
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 30.11.2017 - 15:15 |
Exhibition: | 23.11. - 30.11.2017 |