Unbekannt
(wohl Deutsch, 19. Jahrhundert) Flusslandschaft, wohl Rhein, mit Personenstaffage, Öl auf Holzplatte, ca. 9 x 20 cm, gerahmt Ruf 260
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.11.2017 - 15:31
EUR 260.-
Unbekannt
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 30.11.2017 - 15:31 |
Exhibition: | 23.11. - 30.11.2017 |