IWC
Herrentaschenuhr, Gold 585, Gehäusedurchmesser ca. 48 mm, Kronenaufzug, vergoldetes Brückenankerwerk, Kaliber 73, Kompensationsuhruh, Breguetspirale, Schwanenhalsfeinregulierung, verschraubter Chaton, cremefärbiges Zifferblatt mit arabischen Ziffern, kleien vertiefte Sekunde, Werknummer 857467, Gehäusenummer 886601, um 1927, 64,8 g, 1 Etui, Gebrauchsspuren, Zifferblatt fleckig, Service wird empfohlenøgu
01.07.2016 - 15:00
EUR 500.-
IWC
Auction: | Jewellery |
Date: | 01.07.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 16.06. - 30.06.2016 |