Fußbecher, Böhmen um 1840
annagelbes Glas, über Schälschliff Rankenbordüre in Silber- und Goldmalerei, vergoldeter Rand, Fuß mit Ranftschliff, Höhe 14 cm, berieben Ruf 160
Specialist: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
30.11.2017 - 15:42
EUR 160.-
Fußbecher, Böhmen um 1840
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 30.11.2017 - 15:42 |
Exhibition: | 23.11. - 30.11.2017 |