Andachtsbild, "Christus in der Rast", Alpenländisch 19. Jahrhundert
Diorama mit Wachsbossierung, Textil, Papier, Holz, naturalistisch staffiert, verglaster Kastenrahmen, ca. 18 x 15 cm, beschädigt Ruf 360
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.11.2017 - 15:43
EUR 360.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 30.11.2017 - 15:43 |
Exhibition: | 23.11. - 30.11.2017 |