Karl Ludwig Prinz *
(Wien 1875-1944) "Gosausee mit Blick auf den Dachstein", rechts unten signiert Karl Ludwig Prinz, Öl auf Leinwand, ca. 72 x 90 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
06.07.2016 - 15:14
EUR 700.-
Karl Ludwig Prinz *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.07.2016 - 15:14 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 30.06. - 06.07.2016 |