2 Miniaturen "Dame in Tracht, Putti" um 1900
Öl auf Karton und Mischtechnik auf Elfenbein, gerahmt/Stehbilderrahmen, Elfenbein mit Sprungbildungen
Specialist: Christian Wiesinger
06.07.2016 - 15:21
EUR 90.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.07.2016 - 15:21 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 30.06. - 06.07.2016 |