Johann Nepomuk Geiger
(Wien 1805-1880) "Bacchus auf Weinfass", rechts unten signiert J. N. Geiger, Aquarell auf Papier, kaschiert auf Karton, Durchmesser ca. 13 cm, Rahmengröße ca. 26 x 22 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
06.07.2016 - 15:22
EUR 140.-
Johann Nepomuk Geiger
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.07.2016 - 15:22 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 30.06. - 06.07.2016 |