Konfektschale 1. Drittel 20. Jh.
Silber 800 und farbloses Glas, facettiert, Erzeugnis der Fa. Sturm, österr. Amtspunze nach 1922 (Dukankopf), Ges. Gew. 541 g, etwas angelaufen
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
06.07.2016 - 15:48
EUR 120.-
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.07.2016 - 15:48 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 30.06. - 06.07.2016 |