Rudolf Zeisberger
(um 1932) Betitelt "Hauptstrasse in Cori", unten signiert und datiert Zeisberger Rud. 22. II.1932, Tusch/Federzeichnung auf Papier, Blattgröße ca. 30 x 21 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Christian Wiesinger
06.07.2016 - 16:14
EUR 240.-
Rudolf Zeisberger
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.07.2016 - 16:14 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 30.06. - 06.07.2016 |