Wandzierteller 19. Jh.
Kupfer, handgetrieben, mit Ornamenten graviert, Durchmesser ca. 65 cm, 2 kleine Lochbildungen, abgerieben
Specialist: Christian Wiesinger
06.07.2016 - 16:23
EUR 100.-
Wandzierteller 19. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.07.2016 - 16:23 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 30.06. - 06.07.2016 |