Jürgen Messensee *
(Wien 1936 geb.) "Kopf", rechts unten signiert Messensee, Radierung in Farbe, nummeriert 37/100, Blattgröße ca. 66 x 50 cm, foliert
Specialist: Christian Wiesinger
06.07.2016 - 16:46
EUR 160.-
Jürgen Messensee *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.07.2016 - 16:46 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 30.06. - 06.07.2016 |