Karl Zewy
(Wien 1855-1929) "Herzensklänge" Farblithografie, ca. 40 x 50 cm, in der Platte Signatur: Karl Zewy Wien, unten handschriftlich bezeichnet und betitelt, verglaster Eichenholzrahmen mit vergoldeter Masseverzierung
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.06.2016 - 15:02
EUR 180.-
Karl Zewy
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.06.2016 - 15:02 |
Exhibition: | 17.06. - 23.06.2016 |