Edouard Le Saout *
(Frankreich 1909-1981) "Notre-Dame mit figurenbelebter Straßenszene" unten rechts signiert: E. le Saout, Öl auf Leinwand, ca. 19 x 24 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.06.2016 - 15:04
EUR 70.-
Edouard Le Saout *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.06.2016 - 15:04 |
Exhibition: | 17.06. - 23.06.2016 |